Кровотечение при фемостоне 1/10 климакс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, остеохондроз
Здравствуйте, через месяц 45. Климакс наверное с 40. В июле 2021 сдавала ФСГ 85,72, ЛТ 38,83, Пролактин 195,7, Эстрадиол 51.9 Принимала Анжелик и все было отлично. Но потом он пропал. Гинеколог заменил с сентября 2021 на Фемостон 1/10. Последние два месяца какой то ад. Мигрени, слабость, опять в жар бросает. В декабре в конце упаковки были коричневые мажущие нитями. Потом в середине упаковки при переходе с одних на другие заболело в правом боку и периодически ноет. Временами состояние дурноты, с тошнотой и жар к лицу. На предпоследней таблетке появились розовые выделения, 3й день идут как месячные, живот ноет временами и неважно самочувствие. Попасть к докторам и на узи проблема, уже третий раз пишусь. Не понимаю что дальше делать с приемом, продолжать фемостон 1/10 или отменить?

3 ответа

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-14 16:09
Здравствуйте. Вам нужен другой контрацептив. По правилам сайта, не могу назначать препараты в общих сообщениях. Пишите в приватные сообщения, распишу лечение.
Платная консультация
Татьяна 2022-02-14 16:19
Ольга Сергеевна, спасибо за ответ! Не могу найти как написать в сообщения
Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-15 00:16
Пишите новый вопрос, в приватных сообщениях.