Кровотечение при дефекации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Болезнь виллебранда, ж-деф анемия, геморрагический васкулит
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Сильная кровь при дефекации, уже месяц длится, но сначала было по капле. Сейчас же всё в крови!
Два дня уже идет очень сильно, даже если слегка натужиться, зеленый кал. Колит низ живота (кишечник)
Сейчас на море, нет возможности к врачу попасть.
Есть нарушения свертываемости крови.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 июля 2024 года

1 ответ

Для начала Выложите, пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения. Учитывая деликатность вопроса лучше фото выложить не на этом сайте для публичного осмотра, а на +380674879060 (telegram/viber/watsapp). где сообщения защищены сквозным шифрованием