Кровотечение после дефекации
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня с утра после того как сходила в туалет обнаружила кровь на туалетной бумаге. По цвету алая. Ккал был довольно жёсткий, были неприятные ощущения. Но после никаких болевых ощущений не ощущаю. В течении дня промакивая салфеткой, есть небольшие пятна крови. Помогите решить пожалуйста проблему
1 ответ
Здравствуйте, по вашим жалобам могу предложить проявления геморроя, рекомендации по лечению можно дать после подтверждения предположения.