Кровотечение после дефекации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня с утра после того как сходила в туалет обнаружила кровь на туалетной бумаге. По цвету алая. Ккал был довольно жёсткий, были неприятные ощущения. Но после никаких болевых ощущений не ощущаю. В течении дня промакивая салфеткой, есть небольшие пятна крови. Помогите решить пожалуйста проблему
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-20 16:04
Здравствуйте, по вашим жалобам могу предложить проявления геморроя, рекомендации по лечению можно дать после подтверждения предположения.