Кровотечение при беременности на 4 недели, как долго они могут быть?

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, беременность 4 недели, но 5 день идут кровяные выделения. Положиди в больницу на сохранение. На узи плодное яйцо есть, но нету эмбриона. Что мне ждать? 2 детей. 3 беременность была замершая а 2017. резус фактор у меня 4 -, муж 2+
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-08 16:20
Здравствуйте!
У вас угроза. Может и сохраниться и прорваться беременность