Кровотечение при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера вечером началось кровотечение но несильно большое, сегодня утром мажет беременность 5-6 недель, может ли это повлиять как то на моего ребенка, потому что у меня уже был выкидыш делали выскабливание, но в этот раз все иначе. Скажите пожалуйста что это?
1 ответ
Добрый день, Анастасия.
Это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар, можно по скорой.