Кровотечение после приема таблеток пастенор

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принела таблетки пастенор и через неделю у меня второй раз уже кровотечения из влагалища и болит живот и я не понимаю в чём дело.
Сначала после приема таблеток у меня иногда болел живот а теперь второй раз уже кровотечение. Подскажите причину всего этого
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 10:32
Здравствуйте. Прием средства экстренной контрацепции. Это не конфеты
Платная консультация
Мария 2021-11-29 10:36
Я это понимаю что это не конфеты, но можете мне сказать в чём может быть дело
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 10:44
Я Вам уже ответила, в чем причина.