Жанин. Кровотечение в конце пачки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, пью ОК Жанин полгода. Проблем не было, а в этом месяце на середине пачки начались коричневые выделения. На данный момент осталось три таблетки, и началось уже как-будто стандартное кровотечение при перерыве в 7 дней между приемом ОК. Живот не болит, только грудь немного. Но она на протяжении всего приема всегда так не сильно болит. Пару таблеток в этом месяце пила позже, чем нужно, часов на 8-10. Ещё часто бывает расстройство желудка.
Подскажите, пожалуйста, есть ли повод беспокоиться или это может быть из-за нарушения приема таблеток?
1 ответ
Здравствуйте!
Да, Это возможно из-за того, что вы нарушили режим приема таблеток. Ничего страшного нет. О это может говорить о снижении контрацептивной функции препарата. Если есть нарушения с пищеварительным трактом лучше перейти на контрацептивное кольцо Новаринг