Кровотечение после отмены ок

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пила первый раз линдинет 20. Стало плохо. На 16 день отменила. Кровотечение усилилось. Прошло ещё 8 дней. Кровит сильно. Пью транексам. Как долго можно пить? Записи пока нет, жду. Как и когда остановится? Может надо что-то пить ещё? Ответьте, пожалуйста.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-16 11:44
Здравствуйте. Никто не спрогнозирует, как и кода прекратится это все. Вам показана очная консультация в срочном порядке, если кровит даже на транексаме