Резкая отмена ОК, как сейчас быть?

Спрашивает: EwgeniyaQwest
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начала пить Триквилар, на середине пачки вынуждена была прекратить пить в силу обстоятельств. Сейчас началось кровотечение отмены. Не обильное, меньше нормы. Идут второй день. В планах не было бросать таблетки, просто не было возможности принимать (не принимала 3 дня), Подскажите пожалуйста, как сейчас поступить? Никакого дискомфорта нет, но знаю, что это очень опасно, поэтому жутко переживаю. Стоит ли даже при кровотечении продолжить сейчас допивать пачку? Или просто ждать последствий? Спасибо большое заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-01 15:26
Здравствуйте. Будете принимать дальше?
Платная консультация
Эврика 2018-03-01 18:21
Да, было в планах принимать и дальше их. Но главное, что беспокоит - как лучше для здоровья сейчас поступить, чтобы не усугубить положение? Можно ли так вообще делать, что сейчас во время кровотечения отмены продолжить их пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 09:06
Можно начать новую пачку. Уже и сейчас