Кровотечение после менопаузы

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, два года принимала Анжелик. Самочувствие отличное! Иногда появлялись кровянистые выделения, но все проходило само собой. Анализы все в норме. Три недели назад начало кровить, выделения не прекращаются. Уже неделю не пью Анжелик. 5 дней пила дицинон и крапиву и все равно мажет. Можно ли мне продолжить прием Анжелика или перейти на другой препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 22:17
Здравствуйте! Продолжайте приём препарата и примите транексам 0.25 по 2 табл три раза в день 3-5 дней
Платная консультация
виктория 2019-06-01 22:37
Большое спасибо за ответ!