Кровотечение после легирования

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 14 июня было сделано лигирование 2х узлов геморрой 2ст. В туалет в течении недели ходила нормально отмечались очень маленькие капли крови на бумаге. Но сегодня спустя неделю после легирования после похода в туалет было очень много крови которую не сразу удалось остановить. Какие причины такого кровотечения могут быть спустя неделю после легировния? К врачу попадаю только через 4 дня.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-23 03:29
Здравствуйте, скорее всего узел на который было наложено кольцо отпал, и это может сопровождаться подобным явлением.