Кровотечение после аборта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Я 21.05.14 сделала мини-аборт, были небольшие выделения 2 дня, потом желтоватая мазня, можно сказать, что выделений не было. Болел живот, 26.05 сходила на прием врач сказал, что яичник увеличен, дисфункция яичника (правый больше увеличен), матка чистая. Пью регулон со дня аборта. Врач выписал сумамед 1 г и свечи бетадин. После того как выпила сумамед боли прошли, но начались кровяные выделения, которых не было, пока не очень обильно, но я боюсь вдруг усилится? И что делать? Это нормально или лучше сразу обратится в скорую? Звонила в нашу консультацию, они дали мне понять, чтобы я их больше не тревожила. А я просто понять хочу, что происходит и как правильно действовать. Сегодня пришлось поднять тяжелый пакет, теперь тянет с правой стороны. Подскажите, что в таком случае считается нормой и какие самые тяжелые последствия возможны? Так как у меня маленький ребенок боюсь попасть в больницу.
Теги: сумамед после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-27 17:45
Здравствуйте! Если я не ошибаюсь, я Вам уже отвечала. Поднимать Вам тяжелое нельзя. Чтобы успокоиться-сделайте УЗИ. По результатам можно будет о чем-то говорить
Платная консультация
Светлана 2014-05-27 17:59
Спасибо за ответ! Очень переживаю, так как в нашей ЖК со мной не очень хотят разговаривать. А я просто не понимаю, что мне нужно делать.