Кровотечение после 2х недель мазни
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на неделю раньше дня месячных началась мазня, продолжалась 2 недели, позавчера стали обильнее, как будто начались месячные, сегодня как будто третий день месячных, льет адая кровь о довольно обильно. Переживаю, надо ли бежать в больницу, как отличить обильные месячные от кровотечения? Что может быть? 3 мес назад была у гинеколога, УЗИ показало дисфункцию яичников, тогда тоже была мазня в середине цикла. В данной ситуации что-то настораживает обильность кровотечения. Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ.
Кровотечение - это одна большая обильная ночная прокладка за 2 часа