Кровотечение от Ярины

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! У меня такая проблема после апоплексии яичника болевая форма, гинеколог назначил на пол года ярину плюс. Начала пить с первого дня месячных. Сегодня 10 день, кровь так и идёт. За сутки примерно 1 прокладка, не ежедневка. К гинекологу талонов нет. Эндокринолог сказал выпить однократно 2 таблетки, вместо 1 далее продолжить так же по 1. Я вчера так и сделала, но кровоточить меньше не стало. Посоветуйте пожалуйста как быть? Я уже в отчаяние, не рада, что начала пить их.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-12 15:01
Здравствуйте!

У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Сейчас вы можете принять транексам по 0.5 3 раза в день 5 дней
Платная консультация
Виктория 2020-03-12 16:56
Спасибо большое!