Прорывные кровотечения от Ярины после удаления аппендецита
Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Воспаление придатков, гастрит
Здравствуйте, вот уже шесть лет принимаю Ярину, в прошлом месяце сыну удалили аппендицит, перенервничала, началась мазня. Гинеколог сказала пропить оставшуюся упаковку и начать следующую, что я и сделала, после приема последней таблетки из первой упаковки опять началась мазня. Допила и снова через два дня мазня похожая на месячные. К гинекологу записалась на ближайшее время. Стоит ли волноваться?
3 ответа
Добрый день, Светлана.
Вероятнее всего это побочные явления ОК. Вам необходимо допить новую упаковку до конца и подумать о смене ОК на другой.
Платная консультация
света 2017-01-11 09:30
Спасибо за ответ. Но у меня уже не мазня, а месячные причем обильные. Немного тянет внизу живота