Кровотечение на 23 таблетке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема.
Пью таблетки Димиа уже давно. Все всегда было в норме. А тут так случилось, что я решила худеть, худела с продукцией NL, Сбросила 3 кг. И на 22 таблетке начало мазать, потом сильнее, сейчас 24 таблетка, и как будто критические дни. Скажите, может ли это быть из за резкой смены питания и резкого похудения. И что делать сейчас то. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-21 22:01
Здравствуйте! Да это связанно со снижением веса. Все зависит от того что Вы решите дальше делать
Платная консультация
Анастасия 2021-10-21 22:09
Я конечно скинула резко, но если я сейчас пропью пустышки и начну новую пачку, это пройти может же? Я питаюсь хорошо, просто чуть меньшими порциями, и по времени, и убрала все сладкое.
Я очень переживаю теперь. Он сможет сам восстановиться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-21 23:13
Да, может пройти. Прожолжайте в прежнем режиме принимать