Что делать, все ли там нормаль, все там правильно делают

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня жена беременна на 4-5 неделе, вечера весь день шли коричневые выделения, очень жидкий стул(вода можно сказать), а в где то в 12 ночи пошла кровь, на скорой увезли в больницу, там сказали угроза, гинеколог сказал матка узкая, сделали узи, сказали остаться, сегодня пила таблетки от поноса, таблетки от кровотечения, ставили укол от кровотечени, сейчас кровотечение усилилось, говорит как при месячных, врач сказал ждите до завтра узи покажет, и дали еще таблетки от кровотечения.

Дак вот я и переживаю, че за угроза, из за чего она, и че с ней делать, может до утра то нельзя ждать, надо че то делать.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 19:23
Здравствуйте. Вероятнее всего, это выкидыш, к сожалению.