Кровотечение, кровотечение отмены, сильный болевой синдром, гормоны, джес
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит
Гастрит
Пиелонефрит
Здравствуйте, я принимала Джес второй месяц, но случилось так, что мне диагностировали острый холецистит. Гинеколог сказала, что мне нужно срочно прервать препарат. Я перестала пить его, но на скорой и в больнице выяснилось, что холецистит мне поставили ошибочно. А значит, и гормоны я отменяла зря.
Сегодня пошёл четвёртый день, как я их не пью. То есть, я пропустила всего три таблетки. Причём в самом начале после конца месячных. Прошло всего два дня, как они закончились. Сейчас, опять пошла кровь, и очень много.
Скажите, могу ли я продолжить сейчас принимать ту же упаковку? Ведь прошло совсем немного времени перерыва.
У меня даже нет денег сейчас купить новую упаковку, т. к, я долго болела и не работала ????♀️
1 ответ
Добрый день.
Нет, так делать не нужно.
Если выделения обильные, то рекомендую вам прием Транексама по 500 мг 3 р/д
Нет, так делать не нужно.