Кровотечение из носа, гнойные выделения, гайморит

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 2018 г была операция удалили опухоль из носа. 2020 г сделал МРТ и опухоль выросла снова может ли она быть злокачественная и как срочно её нужно удалять?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день, Кирилл! По гистологии первый раз какой диагноз поставили?
Кирилл 2020-05-31 11:04
Здравствуйте, первый раз по гистологии была поставлена полеаморная аденома.
Удалить опухоль нужно как можно скорее, неисключен ее злокачественный характер.