Кровотечение или менструация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне нужно развернутый ответ на 1 вопрос: у меня с 8 по 14 марта шли месячные нормально идут в срок а вчера начались ещё раз месячные или это кровотечение? Я не знаю что мне делать с этим. Ответьте пожалуйста на мой вопрос
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-24 09:38
Здравствуйте!
Возможно у вас гормональный сбой или овуляторное кровотечение- развернутый ответ вам даст УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Елена 2019-03-24 11:04
Спасибо