Кровотечение или менструация

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, миома 12 недель, с правой стороны отсутствует яичник. Прооперирована дважды. Удаление кисты с правого яичника и кесарево сечение. Во время кесарева были удалены и образования с матки. Но не все. В ноябре были месячные а затем перерыв в 3 месяца. Спустя три месяца они опять пришли. Но такие сильные. Даже берет сомнение месячные это или кровотечение. Сколько нужно подождать чтобы это определить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 08:35
Здравствуйте. Кровотечение - это одна большая ночная прокладка за 2 часа. Если так - кровотечение