Кровотечение или кровоизлияния
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Возможно эрозия и бактериальный вагиноз
Здравствуйте, случилась такая ситуация что принимаю метронидазол и тержинан свечи, сейчас 6 день, но меня очень напугало что появились кровянистые выделения, это не менструации, отменять препараты? Применяла от бак. Ваг.
Что мне делать принимать кровоостанавливающее и в каком случае обратиться к врачу?
3 ответа
Дарья 2022-02-06 18:42
Спасибо! Кровеостанавливающие нужно?
И если будет продолжаться нужно к врачу?