Кровотечение и низкий прогестерон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Почему ановуляторные циклы заканчиваются всегда кровотечениями у меня на фоне низкого эндометрия? У меня сейчас сильно кровит пила транексам мне не помог сейчас колю этамзилат пока так же. Пока сдала гармоны эстрадиол он у меня 259.0 а прогестерон 0.18. сдавала на 21 день цикла. Последние месячные были 1 августа. А на 18 день цикла стало мазать кровью. И мажет уже 6 день. Это из за чего, что нужно пить что бы поднять прогестерон? Узи прилагаю.
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-20 17:33
Добрый день. Поднять уровень прогестерона во вторую фазу при ановуляторном цикле, если не планируете беременность, можно препаратами прогестерона