Кровоподтеки и увеличенные лимфоузлы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Год назад появился лимфоузел на шее один. Потом в течении года они начали разрастаться. Сейчас на шее около 8 лимфоузлов. Вроде подвижные но не все
Вчера на руке появился кровоподтек (нигде не ударялась) может ли это быть рак? И какие возможные болезни могут быть при этих симптомах и какте анализы сдавать в первую очередь