Увеличенные лимфоузлы за ухом и на шее
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня увеличены лимфоузлы за ухом и на шее. Они подвижные, безболезненные, размер 1см(делала узи, все чисто). Так же ходила на флюорографию и сдавала недавно анализы(моча и общий). Боюсь, что это может быть онко. Возможно ли это? Заранее большое спасибо!
Теги: лимфоузлы на шее и за ухом
Категория: Онколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-05 09:20
Здравствуйте!
Возможно ли это? - судя по ОАК у вас не может быть ничег страшнго, ианче бы были хоть какие-то изменения по крови. Я бы порекомендовал вам прокоснультироваться с врачом-эндокринологом, пусть проверит щитовидную железы (УЗИ + гормоны).