Кровоподтёк на впадине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Прошу у вас совета. Делала депиляции дома и появился кровоподтёк небольшой на подмышечной впадине. Все сама перед депилчцией обработала и после Хлоргексидином. Подержала холод. Каковы шансы заражения крови или подобных состояний.! Ужасно переживаю! Спасибо за ответ!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 мая 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-13 17:04
Екатерина! У вас нет опасности для заражения. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2021-05-13 17:07
Скажите, а что делать с кровоподтёк ом? Какое лечение? Нужно ли обращаться очно?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-13 17:19
Екатерина! Смазывайте 2 раза в день раствором Бетадина. Это раздражение после процедуры. Ничего страшного и опасного для жизни нет.
Платная консультация
Екатерина 2021-05-13 17:27
Хорошо, спасибо! Просто на камере плохо видно, там как маленькие красные точки и немного фиолетового. Это же ведь как гематома?