Кровоподтек

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я заметила на ноге, с нового года стал появляться красный синечек в одном и том же месте. Он проходит и появляется уже третий раз точно. Возможно от сильного надавливании об стул. Выглядит как кровоподтек и запекшаяся кровь. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-02 18:04
Здравствуйте

Это может быть травмированная гемангиома.

Необходимо осмотреть образование дерматоскопом.
Тптьяна 2020-04-05 17:18
А это опасно? Просто сейчас уже прошло две недели и там уже нет такого покраснения, только точка как застойные пятно после прыщика. К врачу когда смогу теперь неизвестно
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-05 17:23
Срочности в посещении врача нет

Посетите врача как сможете.
Татьяна 2020-04-05 17:38
Спасибо!