Кровоостанавливающее и Обезбаливающее вместе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ба, всд
Здравствуйте, 3 дня назад началось кровотечение, отошёл струп после лечения радиоволной шейки матки, в дежурного покое выписали транексам. На него у меня сразу проявились побочки в виде тошноты, отсутствия аппетита, головокружения, тахикардии и диареи. Возможно ли заменить его на дицинон? Так же хотелось узнать какое из обезбаливающих средств можно принять с этими препаратами, сильно мучает остеохондроз. Можно ли к примеру спазган?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-19 07:08
Доброе утро, да, возможно заменить на дицинон. Спазган тоже можно.
Александра 2020-05-19 10:34
Большое спасибо за ответ!)