Кровоистекание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор. Мне 19 лет, у меня проблема следующего характера. Месячные обычно длятся 6-7 дней. В этот раз пошли на пару дней раньше. На сегодняшний день, месячные не прекращаются, а именно 10 дней. Очень большая крово-потеря. При этом незначительная боль в животе, тянет не много. Очень большое выделение сгустков (темно бордового цвета) прям очень большое. И заметила небольшую припухлость выше лобка. Скажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-22 20:11
Здравствуйте! СРОЧНО к врачу! Кто же так дома сидит, а? При кровотечениях вообще лучше сразу скорую