Кровохарканье однократно, алая кровь

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, у молодого человека 31г утром появилось кровохарканье. На снимках бронхит не исключена 2хстороняя нижнедолевая пневмония. Общий анализ крови без особенностей лейкоциты 14. МРТ дисплазия лёгких. У него хронический бронхит. Курит. Какие нужны обследования. Что делать. Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-06-13 21:41
По стандартам показана госпитализация для проведения бронхоскопии, проведение гемостатической терапии(тренаксам). Необходима консультация торакального хирурга.