Кровит вторую неделю
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в феврале была зб и выкидышь на 8н. Вышло само, узи подтвердило. 7 апреля начались месячные, затем 7 мая и закончились 11 мая. Но 30 мая опять начало кровать, мажет уже 2 недели. Сходила на узи, прилагаю. В прошлом году тоже кровидо около 2 месяцев, гистероскопия показала хронический энтдометрит, пролечились Метронидозол + юнидокс Салютаб, но все равно так и кровило. Помогли только кок Медиана, пила 3 месяца и отменили, сразу забеременела, но к сожалению в феврале был выкидыш. Неужели опять пить кок? Как долго? Хотелось бы забеременеть снова. Можно ли вместо кок пить фемастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

2 ответа
Ксения 2021-06-10 07:46
В яичнике функциональная киста?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-14 08:34
Добрый день.
Да, похоже что есть фолликулярная киста, но из-за этого не может кровить.
Рекомендую вам сдать анализы на гормоны.