Кровит шов на 10 день после операции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте,10 дней назад сделали операцию по замене тазобедренного сустава. Все дни немного кровил шов. А на 10-й дней стало кровить намного больше. Делал в этот день рекомендованную врачом зарядку, ходил, сидел. Температура в норме. Какая причина и что делать, если через 2 дня уже нужно снимать шов?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-12-29 19:38
Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации. В данной ситуации не стоит откладывать визит к оперировавшему врачу.