Кровит шейка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, наблюдаюсь у гинеколога с аденомиозом. Но, последнее время замучила шейка, иногда кровит. Врач делала кольпоскопию с биопсией (Цервицит и эндоцервицит), на кольпоскопии сказала слабые и воспаленные сосуды и тонкая слизистая, поэтому может иногда кровить. Назначает свечи клион Д 10 дней, потом свечи метирулацил вагинально. Прихожу к ней смотрит, берет мазок, он опять не норма, говорит изменена флора, опять назначает свечи депантол и тражифорт. Прошу ее прижечь сосуды, говорит придете следующий раз, посмотрим. Скажите можно ли вылечить чем то шейку без прижигания, сколько же можно ходить, она смотрит шейку, зеркало ставит и она кровить начинает? Я уже столько денег отнесла, а толку ноль. Мазок на АК хороший.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-09 23:00
Здравствуйте! Скорей всего нет
Платная консультация
Мария 2022-02-10 07:47
Так почему же она мне её не прижигает? Каждый раз когда прихожу, давайте возьмём такой мазок, давайте возьмём на флору мазок, и опять назначает свечи, сколько же можно свечей если они не помогают. Это случайно не развод на деньги?