Кровит после мазка нормально ли это
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера была у гинеколога, она брала у меня анализы, микроскопию и фемофлор скрин. Брала очень больно, аж до слёз, сказала, что так правильно, так как надо делать именно соскоб. У меня задержка уже 6 дней. Она мне сказала, что после взятия мазка будет кровь, тем более так как есть воспаление, чтоб я не думала, что начались месячные.
Утром сегодня проснулась, а у меня очень сильно кровит.
1) И не пойму, месячные это начались или так от того, что мазок так брали?
2) Может ли так сильно кровить из-за мазка? Живот, как при месячных не болит, все хорошо.
Она назначила на завтра кровь на ХГЧ, а я не пойму, сдавать или нет, если это месячные тогда к чему он.
1 ответ
Здравствуйте. Сильно кровить не должно. Может немного мазать. Менструация, вероятнее всего