Кровит новооброзование

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Я беременна, вылез не большой прыщик на груди, я выдавила его, думала как обычно присохнет. Но он никак не заживал. Потом после душа, я случайно полотенцем сковырнула и тут стала из него кровь пульсироввть. Еле остановила кровь. Вот так теперь всегда чуть заденешь и кровь пульсирует и её много. А прыщик растёт и чешется иногда. Гноя не было, только кровь. К врачу записи нет, только в платную клинику. А мне скоро рожать. Даже не знаю что делать. Ещё во время беременности поставили диагноз печеночный холистаз. Был зуд не задолго до этого новооброзования. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-24 10:32
Здравствуйте Елизавета.

Это может быть Пиогенная гранулема.

Образование может увеличиваться в размерах и легко кровоточить при малейшей травме.

Его необходимо удалить до родов у хирурга или у дерматолога лазером или электрокоагулятором.