Крови или помидор
Спрашивает: Рефие
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Я хочу спросить, это кровь или помидор. Еще есть кожура помидора, но мне эта штука показалась странной. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Рефие! Если имеете ввиду примеси в кале, то достовернее будет сделать анализы кала - кал на копрограмму и анализ кала на скрытую кровь иммунохимическим методом. Визуально достаточно сложно определить с чем связана окраска, это могут быть частицы окрашенных овощей и фруктов, продуктов с пищевыми красителями и др.