Кровенистые выделения не большие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема не могу записаться у нас в городе к гинекологу так как большая очередь, у меня кровенистые выделения после месячных начались через 3 дня как закончились месячные. Принимаю гормональные Димиа уже долго 6 месяцев
Прописали после операции апоплексия яичника (ушили) подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-26 21:00
Добрый вечер, добавьте таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. и нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.