Кровавый прыщ на животе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, полгода назад на животе возник прыщ, сначала был телесного цвета, сейчас стал кровавым, хотя ничего не давила. Что с ним делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-24 18:30
Добрый день, по снимку можно только предварительно говорить про контагиозный молюск. Вам необходимо посетить специалиста на амбулаторном приеме для окончательной диагностики и удаления.