Кровавый прыщ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, появился кровавый прыщ, не могу сказать точно когда, но мне кажется с пол года это точно. Посоветуйте как быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-12 23:48
Здравствуйте, Татьяна!

Больше данных за :вишневая ангиома - - доброкачественное сосудистое образование кожи!

Для подтверждения диагноза достаточно провести - - - дерматоскопию!

После подтверждения диагноза можно удалить лазером или сургитроном /электрокоагуляция.