Кровавые выделения при противозачаточных

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я первый месяц пью таблетки димиа и на 22(их 28) таблетке у меня пошли кровавые выделения по типу месячных(болит низ живота и тянет поясница), я не знаю что делать ведь у меня ещё остались таблетки, мне начать пить новые или же допить старые? Начинала пить с первых дней месячных в 12: 00 без перерывов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-01 15:35
Здравствуйте! Продолжайте прием в обычном режиме
Платная консультация
Василиса 2023-08-02 01:20
А когда куплю новую пачку, мне пить те 5 зелёных таблеток или же белые?
просто мне говорили что зелёные пить только в месячные.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-02 14:53
Принимаете соответственно инструкции. А не месячным