Кровь во время шалостей, вопросы
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна
Меня мучает вопрос, надеюсь что вы сможете найти ответ
Постараюсь обьяснить ситуацию правильно и извините за некоторые подробности
Мы с моим мужчиной начали заниматься петтингом, полового контакта с участием полового члена до сих пор не было. Но присутствуют пальцы
Первый раз когда был палец, была кровь (буквально 2 капельки) . Все время занимались только пальцами и вот сейчас обильно пошла кровь во время этого, я подумала, что окончательно лишилась девственности и не стала переживать. Затем сделала узи малого таза чтобы провериться, сказали все хорошо
Решили опять попробовать пальцами и опять обильно пошла кровь, перепугалась сильно и обработала внутри все перекисью аккуратно
Помогите ответить на вопросы
1) С чем это может быть связано?
2) Противопоказано ли теперь заниматься этим?
Помогите ответить на вопросы
1) С чем это может быть связано?
3 ответа
Здравствуйте. Могли провести дефлорацию (иногда она бывает за 1-2 контакта) или повредить слизистую. Покажитесь врачу очно