Кровь во время овуляции как при месячных

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день, Две недели назад была у гинеколога нашли кисты на двух яичниках, прошлый месячные прошли пять дней, но скудно. Сегодня утром пошла кровь сначала немного потом как настоящие месячные, посмотрела сегодня день овуляции(идёт 23 день цикла, всего цикл идёт 35-45 дней) чуть больше недели назад начала болеть грудь, сегодня уже почти прошла и тянет низ живота(после очень сильно заболел для меня это норма при месячных), в прошлом цикле тоже во время овуляции шла кровь, коричневая мазня с краснотой. Возможно это месячные но по календарю они только через 13 дней, такое может быть? Кровь идёт не алая и с сгустками. Помогите пожалуйста, что это может быть?, я сейчас а отпуске не могу сходить к врачу, спасибо заранее за ответ (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 19:26
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой и внеочередная менструация