Кровь в выденениях

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: По геникологии - эндрметриоз только в матке (аденомиоз)
Здравствуйте, Подскажите что это может быть- в выделениях кровь, немного(мазня) в середине цикла. Низ живота немного болит. Я стала пить викасол, но это не помогло, выделения всё равно остаются. Наскоько это опасно? Как лучше сделать: дождаться когда следующая менструация пройдёт и послее этого идти на узи или идти на узи срочно? Заранее спасибо за совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-15 16:39
Здравствуйте. Выделения в середине цикла чаще всего связаны с овуляцией. Но если они длятся более 3 дней, то стоит подойти на УЗИ уже