Кровь в сперме, простатит
Спрашивает: Платон
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Появилось жжение в канале и кровь в сперме сначала алого, потом бордового цвета.
Сделал УЗИ, прикрепляю результат.
Подскажите, КАКАЯ это стадия и НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
Буду очень признателен Вам за ответ
Категория: Уролог

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-10 14:41
Стадий никаких нет. Это фаза обострения воспаления половых органов. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)