Кровь в моче у мужчин

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Заболевание печени
Здравствуйте, у моего отца в анализе мочи была обнаружена кровь, с чем это может быть связано? Потери веса нет, по линии ни у кого не было рака почек или рака простаты, 8 лет назад бросил курить, до этого лет 20 курил.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-02-19 19:51
Причины могут быть разные. Нужно выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и посетить уролога