Кровь в моче при приеме варфарина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте,
После операции на сердце мне прописали варфарин. В течение недели появилась кровь в моче. Была вчера у кардиолога и он отменил варфарин и порекомендовал настой крапивы, повторный прием во вторник. Моча очень темная и появились боли в пояснице и в животе
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вызывайте скорую помощь, в таких случаях показана госпитализация в стационар.