Кровь в моче и гемоглобин
Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, простите меня пожалуйста, это опять я. Наверное непросто так я вам тогда написывал с почками. Скажите пожалуйста, Насколько страшно это. Я завтра собираюсь на вахту, север, я там не помру? Может взять таблетки или уже поздно? По УЗИ камней не было. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

3 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-11-24 13:29
Добрый день. Нет, ничего страшного.