Кровь в моче и гемоглобин

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, простите меня пожалуйста, это опять я. Наверное непросто так я вам тогда написывал с почками. Скажите пожалуйста, Насколько страшно это. Я завтра собираюсь на вахту, север, я там не помру? Может взять таблетки или уже поздно? По УЗИ камней не было. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-11-24 13:29
Добрый день. Нет, ничего страшного.
Платная консультация
Рамиль 2022-11-24 18:22
А как же гемоглобин в моче? И потом болит спина, поясница уже неделю, температура 37.2.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-11-24 18:32
Пересдайте анализ мочи и обратитесь к урологу