Кровь в кале у ребёнка
Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 3,7
Хронические заболевания: ГЭР
Здравствуйте. У ребёнка в 3,7 сегодня обнаружила кровь в кале. Не много, один участок. Прямо как свежая. Или прожилки крови. Чувствует себя как обычно. Единственное реже ходит в туалет. Кал густой. Иногда говорит, что не могу сходить в туалет, потом сходит. Что посоветуете?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Похоже на трещину ануса из-за плотного стула. Нужен очный осмотр и тогда можно назначить правильное лечение.