Кровь в кале и в области ануса

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моему ребёнку 6 лет. Девочка. Особых проблем со стулом не было, разве что дуется иногда очень сильно. Сегодня после акта дефекации увидела кровь на кале, в унитазе небольшой сгусток, анус тоже был в крови. Никогда раньше такого не было. Никаких болей не испытывает, ни на что не жалуется. Что это может быть? И стоит ли беспокоиться. Спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-25 23:21
Может трещина или геморрой. Стоит беспокоиться и нужен очный осмотр!