Кровь в кале и понос
Спрашивает: Юлия Чепикова
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка был жидкий стул, второй раз был понос с кровью, показали ребёнка врачу, он назначил нам энтерофурил и анализы. После этого сутки у ребёнка стула не было, а дальше стул был как обычно оформленный. Расшифруйте пожалуйста анализы и придерживаться ли нам этого лечения?
5 ответов
Добрый день.
Такие результаты могут быть при кишечной инфекции, поэтому несмотря на улучшение состояния, лечение нужно пройти полностью.
Если на нем хороший эффект, то можно так и продолжать, можно еще добавить пробиотик (энтерол, биогайя).